| Dynaaminen DNS-tuki | On |
| QoS (Quality of Service) | On |
| SPI-palomuuri | On |
| NAT-osoitteenmuunnos | On |
| DHCP-palvelin | On |
| Valmistajan tuotesivu | Linkki |
| Valmistaja | HP |
| WAN-portit | |
| Lukumäärä | 2 kpl |
| Nopeus | 10/100/1000 |
| Mitat | |
| Pituus | 300 mm |
| Leveys | 360 mm |
| Korkeus | 44,2 mm |
| Paino | 3 150 g |